Заполните пропуски в тексте:В учебнике изложены представления о возникновении Земли таких учёных, как ____________     ,   ______________   ,   _____________   и   _______________.Наиболее схожи представления ученых ___________...

Заполните пропуски в тексте: В учебнике изложены представления о возникновении Земли таких учёных, как ____________     ,   ______________   ,   _____________   и   _______________. Наиболее схожи представления ученых ________________   ,     ______________   ,     _______________. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике изложены представления о возникновении земли таких учёных,как Джинс,Лаплас,Шмидт,Кант и многих других. Наиболее схожи между собой представления учёных Канта, Лпласа  и Шмидта.