Заполните пропуски. Заранее спасибо. Аттила предпринял поход на Рим в ____ году. В ___ году вестготы захватили Рим и подвергли его разорению и грабежу. Вандалы совершили нападение на Рим в ___ году. Последний римский император ...
Заполните пропуски. Заранее спасибо.
Аттила предпринял поход на Рим в ____ году. В ___ году вестготы захватили Рим и подвергли его разорению и грабежу. Вандалы совершили нападение на Рим в ___ году. Последний римский император был низложен в ____ году. В ___ году отсготы подчинили себе всю Италию . Племена варваров, они же лангобарды, вторглись в Италию в ____ году.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.451 год2.410 год3.455 год4.476 год5.488 год6.406 год