Заполните пропуски.1) Прямую с указанным на ней началом координат, единичным отрезком и  положительным направлением называют...2) Числа, расположенные на координатном луча левее нуля, называют...3) Числа, расположенные на коорд...

Заполните пропуски. 1) Прямую с указанным на ней началом координат, единичным отрезком и  положительным направлением называют... 2) Числа, расположенные на координатном луча левее нуля, называют... 3) Числа, расположенные на координатном луче правее нуля, называют... 4) Число (-1) расположено (левее, правее) нуля 5)Число (1) расположено (левее,правее) нуля 6)Точка А(...) и В(3,7) симметричны относительно начала координат. 7) Если точку X (-2) сместить влево на 2 единицы, то получим точку Y(...) 8) Точка К(...) является центром симметрии отрезка СD, если С(-1) и D(3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Луч 2)отрицательными 3)положительными 5)единичный отрезок 6)-3,7 7)0 8)1 4)Извини не знаю