Заполните пропуски:а)Солнечную систему образуют                                                            б)Вокруг солнца обращается                                                                                     в)Земля- ...

Заполните пропуски:а)Солнечную систему образуют                                                            б)Вокруг солнца обращается                                                                                     в)Земля-                                           по удалённости от солнца планета                                   помогите срочно надо завтро география даю 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небесные тела ( планеты, звёзды, метеориты)