Заполните пропускиНа материке распаложена одна страна-___________.Современное население её состоит из кореных жителей-________и________, составляющих большенство населения. Самыми крупными городами страны являются ____________и...

Заполните пропуски На материке распаложена одна страна-___________.Современное население её состоит из кореных жителей-________и________, составляющих большенство населения. Самыми крупными городами страны являются ____________и__________. Однако сталицей страны является небольшой городок-_____________, распаложенный на ____________ расстоянии от двух крупнейших горадов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Австралия 2) аборигенов 3) потомков европейских переселенцев 4) Сидней 5) Мельбурн 6) Канберра 7) разном (??)