Заполните рубрики таблицы. ------------------------------------------------------------------- Где? Куда? Отку?

Заполните рубрики таблицы. ------------------------------------------------------------------- Где? Куда? Отку??а? ------------------------------------------------------------------ впереди вперёд сзади ------------------------------------------------------------------- ... ... ... ---------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поняла что за рубрики