Заполните схему древнеегипетского общества:         1.Фараон         2._______        3. _______    4._______    5._______    6. _______     7.Земледельцы и ремесленники.

Заполните схему древнеегипетского общества:          1.Фараон          2._______         3. _______     4._______    5._______    6. _______      7.Земледельцы и ремесленники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фараон,2.Чиновники и писцы,3.Жрецы и врачи.4. ремесленники 5.Крестьяне,6.Рабы.