Заполните схему. отряд-----------Признаки отряда Класс Земноводны отряд--------------Признаки отряда ...
Заполните схему. отряд-----------Признаки отряда Класс Земноводны отряд--------------Признаки отряда отряд---------------Признаки отряда
Ответ(ы) на вопрос:
Класс Земноводные. Отряды Хвостатые(тритоны, саломандры), Безхвостые(лягушки) и Безногие(червяги). Признаки два кркга кровообращения, 3х камерное сердце, размножение на суше