Заполните схему причины конфликтов между родителями и детьми ШКОЛА 1 2 3 4 ОБРАЗ ЖИЗНИ 1 2 3 4 МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ 1 2 3 4 ОТНОШЕНИЕ В СЕМЬЕ 1 2 3 4 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 1 2 3 4 Помогите плииииз :)
Ответ(ы) на вопрос:
1Взаимоотношения учителя и ученика 2.Взаимоотношения сверстников 3.Моральные принебрижения каким либо из предметов 4.Успеваемость. 5.Требовательность к себе. 1.Раннее начало половой жизни 2.Увлечение наркотическими веществами 3.Нездоровый образ жизни (неправильное питание) 4.спорт 5.увлечённость определённой жизненной позицией,как например когда-то была у хиппи 1.Отношение к себе . отношение к окружающим 3.Понятие что хорошо,что плохо и что можно. 4.Определённые неустойчивые взгляды на жизнь,ярки перемены. 5.Характерные черты и темперамент 1.Понимание 2.Принимание. 3.Совокупность материальных факторов и благ 4.Принципы воспитая дитя( чаще всего кнут и пряник) 5.Детская этика 1.Способность отвечать за себя и за близких 2.Способность видеть дальше ,чем нужно. 3.Расчётливость в отношении поступка (никак ни к людям) 4.За действия 5.За тех кого приручил