Заполните схему примерами                                                    ПриродаЖивая                                                                                           Неживая                                        ...

Заполните схему примерами                                                     Природа Живая                                                                                           Неживая                                         По 3 примера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живая природа - это все растения, грибы, животные, бактерии  примеры:тигр,волк,кувшинка неживая природа - это горы, реки, солнце, камень.