ЗАПОЛНИТЕ СХЕМУ!!!! Тип членистоногие-Класс насекомые 1. Група-----------------Признаки --------------- --------------------- ---------------- --------------------- 2. Група-----------------Признаки --------------- -----...

ЗАПОЛНИТЕ СХЕМУ!!!! Тип членистоногие-Класс насекомые 1. Група-----------------Признаки --------------- --------------------- ---------------- --------------------- 2. Група-----------------Признаки --------------- --------------------- ---------------- --------------------- 3. Група-----------------Признаки --------------- --------------------- ---------------- --------------------- 4. Група-----------------Признаки --------------- --------------------- ---------------- --------------------- 5. Група-----------------Признаки --------------- --------------------- ---------------- --------------------- ППППППооомогите пожалуйста! напишите так ответ 1. група..... признаки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Группа- Ракообразные; Признаки-головогрудь,клещи,хвост 2)Группа-Паукообразные;Признаки-4 пары ног,большое брюшко 3)Группа-Насекомые;Признаки-чёткое разделение головы,груди и брюшка 4)Группа-Таракановые;Признаки-3 пары ножек,длинные усы,головогрудь 5)Группа-Прямокрылые;Признаки-большие,приспособленные для прышков задние ноги и вытянутые прямые узкие передние крылья,превращённые в надкрылья и защищающие вееобразные задние крылья