Заполните схему: "Земля и воля" Основные програмные задачи:  Способ претворения в жизнь программных задач:                                                                                                                         ...

Заполните схему: "Земля и воля" Основные програмные задачи:  Способ претворения в жизнь программных задач:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Методы работы: Организаторские:                            Дезорганизаторские:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в гугл а ты все хочешь чтобы за тебя делали