Заполните следующую схему данными так чтоюы по ней сформулировать задачу которую можно решить с помощью произведения 350*3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например, можно такую задачу: Аня выбрала для сестричек мягкие ишрушки в подарок. Стоимость каждоц игрушки 350 руб . У Ани 3 сестры. Сколько понадобится денег Ане на подарки сестричкам?