Заполните справочную таблицу основных географических поясов!Помогите пожалуйст?

Заполните справочную таблицу основных географических поясов!Помогите пожалуйст??!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Экваториальный тип климата формируется над северными районами Южной Америки; на побережье Гвинейского залива, над бассейном реки Конго и верховьев Нила, включая берега озера Виктория в Африке; над большей частью Индонезийского архипелага и прилегающей к нему части Индийского и Тихого океанов в Азии. Экваториальный климатический пояс.  Для этого типа климата характерно господство экваториальных воздушных масс в течение всего года.