Заполните табличку правильно по О Б ЖБолезненное состояние или травма/    первая помощь   /  действия, которые нельзя                                                     /                              /   производить при помощи...

Заполните табличку правильно по О Б Ж Болезненное состояние или травма/    первая помощь   /  действия, которые нельзя                                                      /                              /   производить при помощи                                                     /                              /     пострадавшему                                                   /                             / солнечный удар                        /                             /    тепловой удар                         /                              /   отморожение                          /                              / термический ожог                  /                              /
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный удар - переместить пострадавшего в тень , обеспечьте циркуляцию воздуха. Нельзя помещать человека в ванну с ледяной водой.тепловой удар - переместить в прохладное помещениеОтморожение -переместить в теплое помещение , снять замерзшие вещи . Нельзя резко повышать температуру