Заполните таблицу 15 баллов. На тему  "Особенности червей разных типов." Типы червей:Плоские ,круглые,кольчатые. Сравниваемые признаки : Внешнее строение,кожно-мускульный мешок, пищеварительная система, кровеносная с...

Заполните таблицу 15 баллов. На тему  "Особенности червей разных типов." Типы червей:Плоские ,круглые,кольчатые. Сравниваемые признаки : Внешнее строение,кожно-мускульный мешок, пищеварительная система, кровеносная система, нервная система, половая система, органы выделения. Написать про каждый тип червей!!! [latex]Написать про каждый тип червей!!! [/latex]