Заполните таблицу "Биологическая роль различных типов размножения __________________________________________________________________________ Типы размножения Биологическая роль Примеры Бесполое Половое _________...

Заполните таблицу "Биологическая роль различных типов размножения __________________________________________________________________________ Типы размножения Биологическая роль Примеры Бесполое Половое __________________________________________________________________________ Помогите! Надо до понедельника сдать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хмм.. Размножение бывает Делением                            Размножения спорами(грибы)                                  Вегетативное размножение( фиалки)                                    Почкование (коралловые полипы)