Заполните таблицу данными ниже словами.Обозначте ударение,подчеркните орфограммы. Орфограммы гласные ________________________ В корке:Проверяемые Не проверяемые В приставке После шипящих ____________________ Щука,проверить,сви...

Заполните таблицу данными ниже словами.Обозначте ударение,подчеркните орфограммы. Орфограммы гласные ________________________ В корке:Проверяемые Не проверяемые В приставке После шипящих ____________________ Щука,проверить,свидание,фамилия,обозначить,участок,шипение,шоссе,хвалить,шофер,зачислить,гостиница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.хвалить, гостиница. 2.свидание,фамилия,обозначить. 3.проверить,зачислить. 4.щука,участок,шипение,шоссе,шофер.