Заполните таблицу. Декабристы в планах переустройства России   Основные позиции                                 П.И. Пестель.           Н . М. Муравьев   Государственное устройство     Крестьянский вопрос     Гражданские свобод...

Заполните таблицу. Декабристы в планах переустройства России   Основные позиции                                 П.И. Пестель.           Н . М. Муравьев   Государственное устройство     Крестьянский вопрос     Гражданские свободы     Национальный вопрос     Крепостное право     Сословный строй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отменить крепостное право свергнуть монархию ввести демократизм сделать всех людей равными ввести смертную казнь казнить николая первого вместе с семьёй