Заполните таблицу "Деятельность Лжедмитрия 2" Тушино(1608-1609)                         Калуга(1609-1610) Центры движения| Социальная опора(какие слои населения поодерживали) | Особенности политики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тушино(1608-1609): Социальная опора(какие слои населения поодерживали): Польские дворяне, русские крестьяне, наёмные войска, дворяне, остаток войска Болотникова. Особенности политики:1)Отправили на Москву2)Обосновался у села Тушино. Калуга(1609-1610):Социальная опора(какие слои населения поодерживали): Бояре, дворяне, крестьяне, остаток войска Болотникова. Особенности политики:1) Лишился поддержки поляков.