Заполните таблицу "Деятельность Лжедмитрия 2"(Необходимо использовать также материал параграф 2)| Центры движения |                                    Социальная опора|Особенности| |                                     | какие ...

Заполните таблицу "Деятельность Лжедмитрия 2"(Необходимо использовать также материал параграф 2) | Центры движения |                                    Социальная опора|Особенности| |                                     | какие слои населения поддерживали|политики       | ________________________________________________                          |    | Тушино(1608-1609)|                                                                         |                         | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |________________ ________________________________                         |         |Калуга(1609-1610)  |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | |                                     |                                                                         |                          | ___________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тушино ( 1608-1609): социальная опора (какие слои населения поддерживали): Бояре и дворяне обделённые царём Василием остатки отрядов Болотникова.  Особенности политики: насилия, грабежи и убийства.  калуга (1609-1610) социальная опора (какие слои населения поддерживали):  населения неразграбленные тушинцами.  Особенности политики: массовые казни, расправы с врагами