Заполните таблицу "Деятельность Лжедмитрия 2"(Необходимо использовать также материал параграф 2)| Центры движения | Социальная опора|Особенности| | | какие ...
Заполните таблицу "Деятельность Лжедмитрия 2"(Необходимо использовать также материал параграф 2)
| Центры движения | Социальная опора|Особенности| | | какие слои населения поддерживали|политики | ________________________________________________ | | Тушино(1608-1609)| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|________________ ________________________________ |
|Калуга(1609-1610) | | |
___________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тушино ( 1608-1609): социальная опора (какие слои населения поддерживали): Бояре и дворяне обделённые царём Василием остатки отрядов Болотникова. Особенности политики: насилия, грабежи и убийства. калуга (1609-1610) социальная опора (какие слои населения поддерживали): населения неразграбленные тушинцами. Особенности политики: массовые казни, расправы с врагами