Заполните таблицу этапы развития советской России - СССР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый этап - 1917-середина 1920 - революяции и ГРажданская война. 1920-начало 1930-х - НЭП 1930-е годы - подготовка в Мировой войне во имя Мировой революции, 1939-1950 - участие в во второй мировой войне. Срыв планов о Мировой революции, ВОВ. Послевоенные годы, начало "холодной войны" 1950-е 1960 годы. - инерция сталинской эпохи, "холодная война". осознание невозможности мировой революции. осознание невозможности мирового социалистического порядка. 1970-1980 годы- стабилизация и некоторый рост внутренней жизни СССР, застой, развитие за счет механизма установленного при Сталине (для Мировой войны и Мировой революции) . Постепенно всплывают различные проблемы, коорых бы не было если бы свершилсь планы Сталина. 1985-1991 годы - проблемы невозможно скрыть, попытка реформрования, перестройки и т. д. - развал социалистической системы.
Гость
древнерусское государство(9-15 в),московская Русь(15-17 в),Российская империя(18-20 в),СССР(20 в-1991г),РФ Россия(с 20 века).