Заполните таблицу физические и химические явления                                                          Явления               Бытовые                            Природные                                                     Ф...

Заполните таблицу физические и химические явления                                                          Явления               Бытовые                            Природные                                                     Физ                      ----------                               --------------                                                        Хим                      ------------                           ----------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тепловые Механические  Звуковые  Световые Магнитные и электрические  Ядерные