Заполните таблицу:   Годы                          англия      франция    германские             Италия                                                                         государства                                        ...

Заполните таблицу:   Годы                          англия      франция    германские             Италия                                                                         государства                                                                          1800-1830 1840-1850 1860-1870
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англия точно 1860-1870 сэ_сэ