Заполните таблицу государства в 9 -15 вв.,1, наиболее известные правители-Франции,Англии,Священная Римская империя,Византия,Древняя Русь2.основные события3. особенности развития

Заполните таблицу государства в 9 -15 вв., 1, наиболее известные правители-Франции,Англии,Священная Римская империя,Византия,Древняя Русь 2.основные события 3. особенности развития
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя русь Олег . Поход Олега на Византию .Потом Столица руси стал Киев