Заполните таблицу и докажите что в египте возникла цивилизация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Находить в современной общечеловеческой культуре наследие разных средневековых цивилизаций: католической, православной, исламской, индийской,дальневосточной и других; -Оценивать, какое значение в жизни современных людей имеет культурное наследие разных средневековых цивилизаций.