Заполните таблицу и Запишите её в тетрадь окончания глаголов в прошедшем времени

Заполните таблицу и Запишите её в тетрадь окончания глаголов в прошедшем времениподберите два любых глагола поставьте их в прошедшее время в мужском женском среднем роде во множественном числе Придумайте и запишите предложения с каждой формой глаголов Выделите окончания глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она уже уехала. Ты когда нибудь бывал в Туле. Окно осталось открытым.