Заполните таблицу Характеристика типа Круглае черви.Представители типа////// Общие черты строения////// Специфические черты строения/////Местообитание и образ жизни. Заранее благодарна

Заполните таблицу Характеристика типа Круглае черви. Представители типа////// Общие черты строения////// Специфические черты строения/////Местообитание и образ жизни.  Заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Аскариды, нематоды. 2)Имеют удлиненную форму тела, круглое поперечное сечение, двусторонюю симметрию. 3) Внутренняя полость тела заполнена жидкостью, находящейся под давлением и обеспечивающей постоянство формы тела.4)паразитируют  в организмах животных и людей