Заполните таблицу, характеризующую воздействие внутренних и внешних сил на образование форм рельефа земной поверхности.--------------------------------------------------Под действием внешних сил: 1) _______ ; 2) деятельность __...

Заполните таблицу, характеризующую воздействие внутренних и внешних сил на образование форм рельефа земной поверхности. -------------------------------------------------- Под действием внешних сил: 1) _______ ; 2) деятельность _______ , ______ и ______ рельеф земной поверхности __________ . ------------------------------------------------ Следующее : Образуются _________ и глубокие _______ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под действием внешних сил: 1) выветривание_______ ; 2) деятельность человека,работа подземных течений и работа ледников рельеф земной поверхности меняется. ------------------------------------------------ Следующее : Образуются горы,горные хребты и глубокие впадины,ущелья,трещины и овраги.