Заполните таблицу князь верейский и владимир дубровский 1) протрет верейского и дубровского 2) поведение в доме троекурова 3) ключевыйе эпизоды 4)отношение к маше
Заполните таблицу князь верейский и владимир дубровский
1) протрет верейского и дубровского
2) поведение в доме троекурова
3) ключевыйе эпизоды
4)отношение к маше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Портрет.
Дубровский:
Он расточителен и честолюбив, позволял себе роскошные прихоти, играл в карты и входил в долги.
Верейский:
Наружность его была приятна, замечательна, а привычка быть всегда в обществе придавала ему некоторую любезность. Ему было около пятидесяти лет.
2) Поведение в доме Троекуровых.
Дубровский:
Он прикидывается учителем-французом Дефоржем. После того, как он убил медведя, Кирила Петрович полюбил его. Влюбляется в Машу и перед уходом говорит, что он Дубровский.
Верейский:
Увидев Машу он оживляется, и успел несколько раз привлечь её внимание любопытными рассказами. Троекуров до некоторой степени почитал Верейского себе равным.
3) Ключевые эпизоды.
Дубровский:
1. Пожар в Кистенёвке.
Владимир устроил пожар в Кистенёвке. Сказал Архипу, чтобы он открыл двери. Но Архип наоборот их запер.
2. Встреча с медведем.
Когда Дефорж встретил медведя не смутился, не побежал, а ждал нападения. Когда медведь приближался, он вынул из кармана маленький пистолет, вложил его в ухо зверю и выстрелил.
3. Свадьба.
Владимир поздно пришёл на свадьбу. Маша уже была обвенчана с Верейским.
Верейский:
1. Свадьба.
Верейский поженился на Марье Кириловне. После того, как приехал Дубровский, он выстрелил его в плечо.
4) Отношение к Маше.
Дубровский:
Он любит Машу. У них взаимная любовь, так как они любят друг друга.
Верейский:
Ему всё равно, что Маша обращалась с ним холодно и принужденно.