Заполните таблицу "Критерии прогресса". Аргументы «за» Аргументы «против» 1. Развитие человеческого разума. 2. Совершенствование нравственности людей. 3. Прогресс науки, техники. 4. Развитие производительных сил, включая раз...

Заполните таблицу "Критерии прогресса". Аргументы «за» Аргументы «против» 1. Развитие человеческого разума. 2. Совершенствование нравственности людей. 3. Прогресс науки, техники. 4. Развитие производительных сил, включая развитие самого человека. 5. Возрастание степени свободы, которую общество может предоставить человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они правильные аргументы . Ответ: за .