Заполните таблицу мир профессий 1 столбик исчезнувшие профессии 2 профессии появившиеся за последние десять лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)исчезнувшие: печник, фонарщик, трубочист, телефонистка, извозчик, ямщик, лудильщик, старьёвщик, чистильщик обуви, машинистка. 2) появившиеся: копирайтер, дистрибьютор, коучер, маркетолог, риэлтер, имиджмейкер, промоутер, аудитор, аниматор, вэб-дизайнер, IT-специалист