ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ!!! НАПРАВЛЕНИЕ СРЕДСТВО ИТОГ БОРЬБА С НАБЕГАМИ СЛАВЯН БОРЬБА С ВЕСТ-ГОТАМИ БОРЬБА С ВАНДАЛАМИ БОРЬБА С ОСТ-ГОТАМИ СЕВЕРНОЕ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ БОРЬБА С ПЕРСАМИ НА ВОСТОКЕ

Гость
я это проходил но не помню уже