Заполните таблицу Наречия Местоимения Не Ни Н...сколько не испугался,н...когда не ругался,н...куда пойти,н...кому завидовать,н...сколько друзей,н...кто не скажет,н...чуть страшно,н...где не было света,н...откуда н...чег...
Заполните таблицу
Наречия Местоимения
Не
Ни
Н...сколько не испугался,н...когда не ругался,н...куда пойти,н...кому завидовать,н...сколько друзей,н...кто не скажет,н...чуть страшно,н...где не было света,н...откуда н...чего слышно,н...как не дойти,н...когда н...кому ни в чем отказывал,н...куда сходить,н...чуть не растерялся,н...почем забыть,н...сколько не удивился,н...когда н...откуда не получал писем,н...когда не любил,н...чуть не боялся,н...когда н... на кого не обижался,н...откуда ждать новостей
Ответ(ы) на вопрос:
Нисколько не испугался,никогда не ругался,некуда пойти,некому завидовать,несколько друзей,никто не скажет,ничуть страшно,нигде не было света,неоткуда ничего слышно,никак не дойти,никогда никому ни в чем отказывал,некуда сходить,ничуть не растерялся,непочем забыть,нисколько не удивился,никогда неоткуда не получал писем,никогда не любил,ничуть не боялся,никогда не на кого не обижался,неоткуда ждать новостей