Заполните таблицу: ___________________________________________________________________ Название бактерий Среда обитания: Значение в природе: Значение в жизни человека: Бактерии гниения Почвенные бактерии Болезнетворные б...
Заполните таблицу:
___________________________________________________________________
Название бактерий Среда обитания: Значение в природе: Значение в жизни человека:
Бактерии гниения
Почвенные бактерии
Болезнетворные бактерии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии гниения : место обитания ( почва) значение в жизни растений: удобрение почвы; роль для человека:упрощение в уборке мусора плодотворный урожай, но есть и минусы например молоко свертывается и тд
Почвенные бактерии почва
Не знаю
На человеке сказывается плохо
Болезнетворные бактерии место обитание везде
Заражают растения и тд
Человека тоже заражают