Заполните таблицу название части листа, строение, значение ткань

Заполните таблицу  название части листа, строение, значение ткань
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          Внутреннее строение листа Части                                             Функция Кожица                                   Защищает от высыхания, ожогов, ядов. Устьица                                  Газообмен, испарение. Мякоть листа а) столбчатая                         Происходит фотосинтез б) губчатая                             Происходит фотосинтез Проводящий пучок                 Приносит воду и минеральные в-ва, вынос. сахар (жилки)