Заполните таблицу_________________________........................................Название| Листья простые |Жилкование| Листорас-  |растения |   или сложные   |                  | положение |_______________________|_________ _|...

Заполните таблицу _________________________ ........................................ Название| Листья простые |Жилкование| Листорас-  | растения |   или сложные   |                  | положение | _______________________|_________ _|__________ | Лилия     |?????????????? |?????????? |?????????? | (белая)    |?????????????  |?????????? |?????????? | ________|_______________|_________ |___________| Тюльпан |?????????????  |?????????? |?????????? | (Лесной) |?????????????  |?????????? |?????????? | ________|_______________|__________|__________| Ландыш |?????????????   |?????????  |?????????  | (майский)|?????????????  |?????????  |????????    | ________|_______________|__________|__________|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилия - лист простой, ж-дуговое, Листораположение -мутовчатое,  тюльпан простой , дуговое, очередное ландыш простой - дуговое - очередное