Заполните таблицу" Оксиды" Название оксида            Формула 1)Оксид меди(l)                  ......... 2)......                                    CuO 3)Оксид фосфора(v)       ............... 4)...............                ...

Заполните таблицу" Оксиды" Название оксида            Формула 1)Оксид меди(l)                  ......... 2)......                                    CuO 3)Оксид фосфора(v)       ............... 4)...............                          N2O3 5)Оксид углерода(lv)      ............... 6)................                          SO3 7)оксид алюминия          .......... 8).....................                      Fe2O3 9)Оксид натрия                 .......... 10) ..........                               PdO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [latex] Cu_{2} [/latex]O 2.Оксид меди(lI) 3. [latex] P_{2} [/latex][latex] O_{5} [/latex] 4. Оксид азота( III ) 5. [latex] CO_{2} [/latex] 6. Оксид серы (VI) 7.[latex] Al_{2} [/latex][latex] O_{3} [/latex] 8. Оксид железа (III) 9.[latex] Na_{2} [/latex]O 10. Оксид палладия(VI)