Заполните таблицу «Основные битвы Великой Отечественной войны» Год, месяц | Битва, сражение | Значение Даю 100 баллов!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 сентября 1941 — 20 апреля 1942 , московская битва , остановить продвижение немцев на восток 17 июля 1942-2 февраля 1943,сталинградская битва, не допустить прорыва немцев к залежу нефти 5 июля -23 августа 1943,курская битва,коренной перелом в войне25 апреля -2 мая 1945 ,штурм берлина ,захват столицы третьего рейха что приведёт к капитуляции