Заполните таблицу "Особенности питания грибов, растений и бактерий". Кратко для 6 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения автотрофы то есть питаются за счёт фотсинтеза и выделяют при этом глюкозу и кислород, а ночью поглащают кислород Грибы могут быть сапратрофами то есть могут жить за счёт других организмов и они являются гетротрофами Бактерии гетротрофы, но есть и автотрофы