Заполните таблицу                                                                  Особенности размножения пресноводной гидры Способ размножения                    условия                                        биологическое   ...

Заполните таблицу                                                                  Особенности размножения пресноводной гидры Способ размножения                    условия                                        биологическое                                                                окружающей среды                    значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ размножения: почкование (бесполое), половое.  Условия окр. среды: бесполое при благоприятных, половое при неблагоприятных условиях.  Биологическое значение: увеличение особей (размножение). Так как гидры участвуют в цепи питания и многих др. процессах (к примеру, круговорот веществ)