Заполните таблицу ,,овощные и масличные двудольные растения"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капуста кочанная-Капустные- употребляются листья  Капуста цветная-Капустные-видоизменённые соцветия Капуста кольраби- Капустные-стебель редька- Капустные-корень хрен-Капустные-корень,листья  горчица- Капустные-лисья  Картофель- Паслёновые-клубни Баклажан- Паслёновые-плод томат-Паслёновые-плод фасоль-Бобовые-плод боб соя- Бобовые-плод подсолнечник-Астровые-плоды салат-Астровые-листья