Заполните таблицу, переведя предложения с русского языка на математический ( запишите их в виде неравенств): На русскому языке на математическом языке Число а - положительное Ч...
Заполните таблицу, переведя предложения с русского языка на математический ( запишите их в виде неравенств): На русскому языке на математическом языке Число а - положительное Число b - отрицательное Число, противоположное числу с, положительное Число , противоположное числу d, отрицательное
Ответ(ы) на вопрос:
a>0 b<0 c'>0, c'=-c d'<0, d'=-d
может быть но точно не помню давно проходили а>0,b<0все остальное не помню