Заполните таблицу "Петровские коллегии".1 колонка : название коллегии.2 колонка : область ее деятельности.

Заполните таблицу "Петровские коллегии". 1 колонка : название коллегии. 2 колонка : область ее деятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
военная -- управление армией адмиралтейская -- управление флотом иностранная -- внешняя политика камер- -- сбор доходов штатс- - расходы государства ревизион- бюджет коммерц- торговля берг-  металлургическая промышленность мануфактур- промышленность юстиц- судопроизводство вотчинная- дворянское землевладение