ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ-ПЕТРОВСКИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ XVII 1-В ВООРУЖЕННЫХ ?

ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ-ПЕТРОВСКИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ XVII 1-В ВООРУЖЕННЫХ ??ИЛАХ 2- В ЭКОНОМИКЕ И В СОЦ ПОЛИТИКЕ 3-В ГОСУД.УПРАВЛЕНИ 4-В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ
Гость
Появилась регулярная армия,