Заполните таблицу по образцу: Сотая часть числа =1% Десятая часть числа=? Пятая часть числа=? Четвертая часть числа=? Половина=? Три четверти числа=? Треть числа=? напишите ответ с решением и проверкой. Большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если взять число 100 то примерно будет так: Сотая часть= 1% Десятая часть= 10% Пятая часть=20% Четвёртая часть=25% Половина=50% Три четверти= 75% треть = 33,3%