Заполните таблицу "Политика Лжедмитрия I"  (при выполнении задания необходимо использовать также материал №1   Кому обещал ......................Что обежал.................Выполнение обещаний.   1-Боярам  2-Дворянам -Казакам 4-...

Заполните таблицу "Политика Лжедмитрия I"  (при выполнении задания необходимо использовать также материал №1   Кому обещал ......................Что обежал.................Выполнение обещаний.   1-Боярам  2-Дворянам -Казакам 4-Крестьянам 5-Горожаном. 6-римскому папе 7-Польскому королю 8-Воеводе Юрий Мнишеку.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боярам- править с боярской думмой, не выполнил Дворянам- Облегчить жизнь и выделить новые земли, не выполнил Казакам-облегчить жизнь, не выполнил Крестьянам-ввести Юрьев день, не выполнил Горожанам-облегчить жизнь, не выполнил Римскому папе- Ввести каталичество в России, не выполнил Польскому королю-смоленск и Северскую землю, не выполнил Воеводе Юрию Мнишеку-Новгород, Псков, Миллион золотом, не выполнил