Заполните таблицу поставить знак + (наличие) и - (отсуствует)Структура                      Амеба             Инфузория туфелькаОболочкаЦитоплазмаЯдроЛожноножкиРесничкиПищеварительная вакуольСократительная вакуольКлеточный ротП...

Заполните таблицу поставить знак + (наличие) и - (отсуствует) Структура                      Амеба             Инфузория туфелька Оболочка Цитоплазма Ядро Ложноножки Реснички Пищеварительная вакуоль Сократительная вакуоль Клеточный рот Порошица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядро + Сократительная вакуоль + Внутренний слой цитоплазмы + Наружный слой цитоплазмы + Цитоплазматическая мембрана+ Пищеварительная вакуоль+
Гость
структура        амеба        инфузория - туфелька оболочка               +                    + цитоплазма           +                    + ядро                      +                    + ложноножки           +                    - реснички                -                     + пищеварит. вак      +                    +         только в момент питания сократ. вак            +                     + клеточный рот        -                     + порошица               -                     +