Заполните таблицу, пожалуйстаа ( кроме международных отношений )!!!! ( ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая сфера: 1) Новые черты: Капитализм. 2) Основные проблемы: Эксплуатация людей. Экономика: 1) Новые черты: Рост числа изобретений. 2) Основные проблемы: Абсолютное несоответствие потребностей и желаний с нашими возможностями.