Заполните таблицу. Прилагательные Сравнительная степень Превосходная степень:Простая,Составная, Простая: красивый умный легкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная степень: простая-красивее,умнее,легче. составная - более красивый,более умный,более(менее) легкий. Превосходная степень:  простая- красивейший, умнейший,легчайший. составная- самый красивый,наиболее умный,самый легкий.